Новосибирск 1 °C
  1. КУЛЬТУРА

ТВ

02.12.2020
Московский ЦСКА продолжает борьбу за выход в следующую стадию Лиги Европы УЕФА. В Москве команда сыграет с австрийским «Вольфсбергом». В октябре матч в Клагенфурте закончился вничью 1:1.
01.12.2020
Российский «Краснодар» проводит заключительный домашний матч на групповом этапе Лиги Чемпионов УЕФА. Подопечные Мурада Мусаева уже давно потеряли шансы на выход из группы, однако все еще можно побороться за участие в Лиге Европы – игра с французским «Ренном» в столице Краснодарского края станет для команды решающей.
01.12.2020
Санкт-Петербургский «Зенит», несмотря на то, что лишился даже теоретических шансов на выход в плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА, продолжит борьбу за третье место в группе F, дающее право играть в плей-офф Лиги Европы.
30.11.2020
В первый день зимы стартует предпоследний пятый тур группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА. Впервые турнир проходит так скоротечно – всему виной пандемия коронавирусной инфекции. Групповая стадия завершится уже на следующей неделе.
27.11.2020
В десятом выпуске шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница» участница из Новосибирска Бэлла Кузнецова заработала вместе с одноклассницами 300 тысяч рублей. 18-летняя девушка сумела удержаться от соблазна выпить дорогой коньяк и призналась, что раньше промышляла воровством. Пацанку оставили в проекте.
26.11.2020
Поздно ночью в Риге завершился матч Континентальной хоккейной лиги между местным «Динамо» и новосибирской «Сибирью». Победную шайбу в ворота латышей забросил форвард Никита Шашков.
25.11.2020
Единственная российская команда, ЦСКА, выступающая в Лиге Европы УЕФА, продолжает борьбу за выход в плей-офф во втором по значимости футбольном турнире Старого света. В рамках четвертого тура команда Виктора Гончаренко примет на своем поле голландский «Фейеноорд». В досрочно завершенном сезоне клуб из Роттердама стал бронзовым призером внутреннего чемпионата.
24.11.2020
Российский клуб «Локомотив» прилетел в столицу Испании, где в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сыграет с местным «Атлетико». На данный момент московские «железнодорожники» занимают третье место в квартете А, дающее право выступления в плей-офф Лиги Европы.
23.11.2020
Российский «Зенит» отправляется в Рим, где в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сразится с местным «Лацио». Три недели назад в Санкт-Петербурге команды сыграли вничью – 1:1. Тогда отличились Александр Ерохин и Фелипе Кайседо.
23.11.2020
После паузы на матчи сборных в Европе возобновляются игры группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА. «Краснодар» попытается взять реванш у «Севильи» за обидное поражение трехнедельной давности в Испании.
20.11.2020
Юная вокалистка из Барабинска Сальви Монасыпова отправится на кастинг шоу «Голос. Дети». Девочка учится в первом классе и занимается вокалом, выступает в составе известного в городе коллектива «Шалунишки». Это уже вторая звездочка из Барабинска, которая завоевала право выступить на сцене знаменитого шоу.
16.11.2020
В ближайшую среду национальная сборная России по футболу проведет свой заключительный матч в 2020 году. В рамках Лиги наций УЕФА подопечные Станислава Черчесова сыграют с Сербией. Встреча состоится в Белграде.
15.11.2020
В эфире новосибирского телеканала ОТС в ноябре вышли первые серии нового реалити-шоу «Разведёнки», сообщается на сайте телеканала. Женщинам после тяжелого развода помогут вернуться к нормальной жизни.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: