Новосибирск -5.7 °C
  1. КУЛЬТУРА

ТВ

23.12.2021
Главная новогодняя традиция всех россиян – встречать праздник с телевизором. После традиционного поздравления Владимира Путина и боя курантов вся страна присоединится к самому весёлому и яркому шоу новогодней ночи. VN.ru первым узнал телевизионную программу главных каналов страны.
14.12.2021
Хоккейные сборные мира вышли на финальный этап подготовки к Олимпийским играм-2022 в Пекине. Россия и Канада сразятся в рамках кубка Первого канала в Москве. Интерес к нестареющей классике подогревает и то, что «кленовые листья» везут в «белокаменную» мощный состав.
13.12.2021
15 декабря в Москве стартует российский этап европейского хоккейного тура – кубок Первого канала. В этом году особое внимание к турниру связано с тем, что для сборных это будет генеральная репетиция Олимпийских игр-2022 в Пекине. Не обойдутся состязания и без хоккеистов новосибирской «Сибири» - они также могут поехать в феврале на главные старты четырехлетия.
08.12.2021
15 декабря в Москве стартует очередной этап европейского хоккейного тура – Кубок Первого канала. Любопытно, что на турнире, где сражаются четыре команды старого Света, сыграет и сборная Канады. В ее состав вызван защитник «злых снеговиков» Тревор Мерфи.
30.11.2021
В столицу Сибири прилетели авторы и сценаристы программы «Следствие вели» на телеканале НТВ, которые намерены обнародовать кровавые страницы Новосибирска 70-х годов. Телевизионщики снимут сразу несколько передач про самых кровожадных сибирских убийц и насильников, о которых во времена СССР рассказывать было нельзя.
11.11.2021
Певица из Новосибирска поборется за победу в шоу «Голос». Елизавета Шарипова покорила жюри на первом этапе проекта. Девушка на несколько дней прилетела в родной город и дала эксклюзивное интервью корреспонденту телеканала ОТС.
11.11.2021
Национальная сборная России по футболу вышла на финишную прямую в отборочном цикле Чемпионата Мира-2022. Команда уже гарантировала себе как минимум второе место в группе Н, дающее путевку в стыковые матчи.
18.10.2021
В новом проекте «Вундеркинды» на телеканале «Пятница!» примут участие сразу три звезды родом из Новосибисрка: Давид Манукян, Александр Пушной и Шура. Им предстоит угадать, какими талантами обладают дети.
11.10.2021
Национальная сборная России по футболу сыграет свой второй матч в октябрьском цикле отбора на Чемпионат Мира-2022. После домашнего успеха над Словакией команде Валерия Карпина предстоит сразиться со Словенией – в 2009 году эта команда не пустила россиян на ЧМ-2010.
26.09.2021
В Новосибирском зоопарке прошли съёмки двух недостающих эпизодов завязки и развязки художественного фильма «Как Дед Мороз сказку спас». Фильм готовится для культурной программы в рамках проекта «Новосибирск - новогодняя столица России».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: