Новосибирск 6 °C
  1. КУЛЬТУРА

Кино

13.09.2017
Новосибирская актриса Анастасия Новопашина, исполнившая главную роль в фильме «Рядом с нами», стала победительницей кинофестиваля в Болгарии. Об этом сообщает официальный сайт Новосибирской Митрополии РПЦ.
11.09.2017
На экраны вышел самый атмосферный и удачный фильм ужасов этого года, который уже бьет все рекорды по заполняемости кинозалов. В том числе и в Новосибирске. Однако некоторые клоуны оскорблены в лучших чувствах и протестуют по всей стране.
24.08.2017
Первая тройка состоит из женщин: мать драконов Дейенерис (Эмилия Кларк) и Серсея (Лена Хиди) вместе с уже погибшей Маргери Тирелл (Натали Дормер) не оставили конкурентам никаких шансов.
15.08.2017
В областном центре сняли кино про помощь бездомным собакам. Полнометражный художественный фильм будет называться «Отличная компания». Премьера состоится в октябре.
11.08.2017
Люк Бессон выпустил новый фильм по комиксам «Валериан и Лорелин» Пьера Кристина и Жана-Клода Мезьера, смешав «Аватар» и «Звездные войны». На данный момент это самый дорогостоящий фильм европейского кино и смотреть его в Новосибирске лучше сразу в формате 3D.
08.08.2017
В пятницу, 4 августа, в Центральном парке был открыт первый в истории города мобильный кинотеатр. Благодаря оператору мобильной связи Tele2 целый месяц новосибирцы и гости города смогут смотреть любимые фильмы разных жанров на 4G-скоростях. И при этом – совершенно бесплатно.
07.08.2017
Снижение возрастного рейтинга «Темной башни» и экономия бюджета привели к тому, что даже самые преданные поклонники Стивена Кинга плюются, выходя из зрительных залов. В Новосибирске состоялась премьера долгожданного фильма.
02.08.2017
Новосибирск–Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об открытии мобильного кинотеатра в Центральном парке (ул. Мичурина, 8). С 4 августа по 3 сентября более 2500 жителей Новосибирска смогут посмотреть любимые фильмы разных жанров на 4G-скоростях.
31.07.2017
Конфликт отцов и детей, первая любовь, отчаянье и поиск себя - фильм «Теснота» высоко оценили зарубежные критики. В прокат фильм выходит третьего августа, корреспонденты ОТС побывали на предпремьерном показе.
25.07.2017
Известный рок-музыкант Гарик Сукачев привез в Новосибирск фильм «То, что во мне». В главной роли сам певец, который путешествует на мотоцикле по Горному Алтаю, открывая для себя загадочную красоту региона.
21.07.2017
Хочешь спасти мир? Начни с себя. О том, как сохранить в себе человека, находясь лицом к лицу со смертью – новый фильм 2017 года от автора «Интерстеллара» и «Темного рыцаря» Кристофера Нолана. Грандиозный «Дюнкерк» новосибирцы смогут увидеть в оригинальном формате IMAХ. Хотя, как говорит режиссер, фильм легко можно смотреть и в любом другом формате.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: