Новосибирск 3.5 °C
  1. КУЛЬТУРА

Кино

02.10.2017
Актер и шоумен Максим Аверин, известный как следователь Сергей Глухарев из сериала «Глухарь», приехал в Новосибирск с пьесой Шекспира «Отелло». Известный московский артист побывал в новосибирской школе-студии Константина Хабенского и пообщался с корреспондентом VN.ru.
27.09.2017
Кит Харингтон и Роуз Лесли, сыгравшие влюбленных Джона Сноу и Игритт в телесериале «Игра престолов», решили сыграть свадьбу за рамками съемочной площадки. В Новосибирске сериал пользуется огромной популярностью. Самые любимые персонажи сибиряков – мать драконов Дейенерис (Эмилия Кларк) и Серсея (Лена Хиди) вместе с уже погибшей по сценарию Маргери Тирелл (Натали Дормер).
23.09.2017
В Новосибирске состоялся предпоказ нашумевшего еще до официальной премьеры фильма Алексея Учителя «Матильда». Новосибирские зрители, увидевшие первыми этот фильм, вышли из зала в недоумении.
22.09.2017
Алексей Учитель записал видеообращение для жителей Новосибирска, где через месяц стартует широкий прокат скандального фильма «Матильда» о взаимоотношениях балерины Кшесинской и императора Николая II.
22.09.2017
Режиссера из Новосибирска Андрея Звягинцева вновь выдвинули от России на «Оскар» с картиной «Нелюбовь». Такое решение принято на заседании Российского оскаровского комитета в Доме кино Союза кинематографистов.
21.09.2017
Губернатор Владимир Городецкий на встрече с журналистами 21 сентября прокомментировал угрозы активистов поджечь кинотеатры Новосибирска, в которых планируют показать скандальный фильм «Матильда» о взаимоотношениях балерины Кшесинской и императора Николая II.
19.09.2017
Актер Николай Караченцов, госпитализированный в понедельник, 18 сентября, в отделение нейрохирургии НИИ скорой помощи имени Склифосовского, находится в состоянии средней тяжести.
18.09.2017
Ученые СО РАН попытались представить, как можно было бы объяснить различные чудеса вселенной из сериала «Игра престолов» с точки зрения науки. Обсуждение полета драконов и существования белых ходоков прошло в рамках научно-популярного ток-шоу «Разберем на атомы» Информационного центра по атомной энергии.
18.09.2017
Пока одни кинотеатры в Новосибирске открывают продажу билетов на скандальный фильм Алексея Учителя «Матильда», другие получают «письма счастья» с угрозами поджогов, но стойко держат оборону и от показа одиозной ленты героически не отказываются.
15.09.2017
Добрый фильм о современном облике Новосибирской области снял телеканал ОТС. В фильме представлены главные достижения региона со дня его основания до наших дней, использовано много видовых планов города и районов. Для съемок активно использовался квадрокоптер.
13.09.2017
Новосибирская актриса Анастасия Новопашина, исполнившая главную роль в фильме «Рядом с нами», стала победительницей кинофестиваля в Болгарии. Об этом сообщает официальный сайт Новосибирской Митрополии РПЦ.
11.09.2017
На экраны вышел самый атмосферный и удачный фильм ужасов этого года, который уже бьет все рекорды по заполняемости кинозалов. В том числе и в Новосибирске. Однако некоторые клоуны оскорблены в лучших чувствах и протестуют по всей стране.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: