Новосибирск 0.4 °C
  1. КУЛЬТУРА

Кино

14.12.2017
Фильм «Матильда», сопровождавшийся постоянными скандалами, за полтора месяца проката в России и странах СНГ собрал чуть более 543 млн рублей. А сказка «Последний богатырь» – в три раза больше.
13.12.2017
Мораторий на отзывы о фильме «Звездные войны: Последние джедаи» наложен студией Disney. Обычная практика в случаях не одновременной премьеры фильма в мире применена и в декабре 2017.
09.12.2017
Леонид Броневой, народный артист СССР, скончался на 89-м году жизни. Артист сыграл множество ролей, но больше всего запомнился ролью Генриха Мюллера в легендарном сериале «Семнадцать мгновений весны».
03.12.2017
В четверг, 30 ноября, в эфире Первого канала показали выпуск программы «Вечерний Ургант». Гостями выпуска стали актриса из Новосибирска Мария Шумакова и ее партнер по фильму Павел Трубинер. Они пришли в студию с собакой-артистом Джозеф, которая также снималась в сериале под кличкой «Дядя Федор». Выпуск программы был приурочен к выходу сериала «Второе зрение».
29.11.2017
Александр Гордон, журналист, режиссер и актер, встретился в Новосибирске с поклонниками своего творчества, прочел лекцию и показал «намеки на кино» - отрывки из своего нового фильма «Дядя Саша». В интервью корреспонденту VN.ru Александр Гордон рассказал, почему не считает кино искусством и каких фильмов сейчас не хватает.
16.11.2017
Зрители в России заслуживают «бездарные сериалы, лабуду и туфту» — об этом заявил актер Дмитрий Дюжев, известный по сериалу «Бригада», в эфире латвийского государственного телеканала LTV.
12.11.2017
Двенадцать отличных голливудских актеров собрались в поезде, чтобы зарезать Джонни Деппа и отметить Рождество. В кинотеатрах Новосибирска состоялась премьера фильма «Убийство в «Восточном экспрессе».
09.11.2017
«Первый канал» отметил 100-летие революции 8-серийным мини-сериалом «Троцкий», в котором известный революционер бредит наяву, расстреливает дезертиров и с упоением размышляет о сексе.
02.11.2017
На первый из пяти сеансов нашумевшей «Матильды» в Карасуке пришли всего 12 человек. Самым массовым пока стал пятый сеанс, который прошел 1 ноября, – было продано 48 билетов.
02.11.2017
В новом фильме от Marvel красавец Тор собирает всю свою волю в кулак, теряет глаз и молот, а также устраивает революцию на одной мусорной планете. Критики уже назвали «Тор: Рагнарек» самым удачным фильмом о боге грома.
31.10.2017
Гарри Поттер стал полным эгоистом, обрусел, подружился с Кощеем, Бабой-ягой и Царевной-лягушкой. И отправился на поиски то ли меча-кладенца, то ли меча короля Артура. Фильм «Последний богатырь» начали показывать в кинотеатрах Новосибирска.
31.10.2017
Прототип легендарного персонажа советского мультфильма «Ну, погоди!» жил в Новосибирске. Художник Светозар Русаков в начале войны вместе с семьей был эвакуирован в наш город, и встретил хулигана в кепке с сигаретой в очереди за билетами в кино.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: