Новосибирск 4.3 °C

Новости культуры

28.03.2024
В прошлом году российские банки не дали мошенникам украсть почти шесть триллионов рублей. Это 375 спортивных комплексов «Сибирь Арена» в Новосибирске. То есть цифра колоссальная. За год банки отразили 35 миллионов попыток кибермошенников похитить деньги у граждан. Все эти данные приводит Банк России. А сколько удалось у людей украсть денег, как выглядит типичная жертва мошенников и как не потерять деньги после общения с преступниками? Об этом в эксклюзивном интервью корреспондента VN.ru с начальником Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации Николаем Моревым.
27.03.2024
Спецавтомобиль войск Росгвардии с надписью «Разминирование» заметили утром 27 марта у Вознесенского храма в центре Новосибирска. «Угрозы безопасности нет», – сообщили в пресс-службе силового ведомства.
26.03.2024
Актер Никита Кологривый попал в спецприемник после дебоша, учиненного в новосибирском ресторане в ночь с 18 на 19 марта. Скандальная выходка не прошла для него бесследно – один из режиссеров уже отказался от сотрудничества с начинающим артистом. Слава пришла к нему после сериала «Слово пацана».
26.03.2024
35-летие творческой деятельности отмечает в этом году Государственный ансамбль песни и танца «Чалдоны». За это время он стал одним из самых титулованных коллективов Сибири, сумев снискать любовь и уважение зрителей.
26.03.2024
Сольный концерт Ильдара Абдразакова в рамках XI Транссибирского арт-фестиваля посвятили жертвам теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». Часть вырученных средств будет перечислена в помощь пострадавшим.
23.03.2024
Экзистенциальную трагедию и веселый карнавал совместили в одном концерте Юрий Башмет и Константин Хабенский. Для того, чтобы увидеть, как маэстро изображает льва, а звезда театра и кино дирижирует ансамблем «Солисты Москвы», зрителям пришлось пережить зверства Калигулы под струнный квартет Шуберта «Смерть и дева».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: