Новосибирск 4.9 °C
  1. ФИНАНСЫ

Цены

20.11.2020
Все работники сбежали в «Галамарт»! Правда, это извинительно: в магазинах сети абсолютно ЛЮБАЯ игрушка стоила 39 рублей. Но – всего 1 час: с 10 до 11 утра. Понятное дело, тут уже было не до работы.
19.11.2020
Цены производителей сельскохозяйственной продукции Новосибирской области выросли на 2,8%. Больше всего поднялись цены на семена подсолнечника (на 27,3%), семена рапса (на 16,6%) и картофель (15%). Об изменении цен производителей сельхозпродукции сообщил Новосибирскстат.
10.11.2020
Региональный оператор по обращению с отходами «Экология-Новосибирск» подал заявку на увеличение платежей населения в следующем году. В противном случае, заявили в компании, придется уволить половину сотрудников, поскольку бизнес становится нерентабельным.
06.11.2020
Жилая недвижимость в новостройках вновь стала интересна как объект для инвестиций и сохранения сбережений на фоне снижения ключевой ставки Центробанка и связанного с этим изменения процентов по депозитам. Цены на первичном рынке растут, несмотря на спад в экономике и ограничительные меры, связанные с пандемией. На этом фоне растет интерес жителей Новосибирска к инвестициям в недвижимость.
23.10.2020
Если температура за окном начинает стремиться к нулю, верный признак: пора переобуть колеса. И, по-хорошему, не только колеса: заботливый автомобилист, скорее всего, примет все меры для того, чтобы максимально подготовить машину к зиме.
22.10.2020
В стране рекордно подорожало подсолнечное масло. Оптовые цены выросли в среднем на три тысячи рублей за тонну. Как это отразилось на розничных ценах в магазинах Новосибирска, узнали корреспонденты ОТС.
20.10.2020
Цены на покупку коммерческих объектов в Новосибирске повысились на 8%, ставки аренды остались на прошлогоднем уровне. При этом спрос на покупку торговых и офисных площадей, помещений общественного питания продолжает расти.
19.10.2020
Цены на томаты в Новосибирской области увеличились на 20,6%, при этом цены на картофель и морковь снизились на 26,7%. Об изменении цен производителей сельскохозяйственной продукции в регионе сообщил Новосибирскстат.
15.10.2020
Ослабление рубля и подорожавшие импортные поставки, сокращение плантаций бананов в Эквадоре и плохой урожай подсолнечника, увеличили годовую продовольственную инфляцию в Новосибирске с 3,9% в августе до 4% в сентябре. Но рост цен на продовольственные товары сдерживают сельхозярмарки.
13.10.2020
В Новосибирской области продолжают покупать загородную недвижимость — спрос вырос на 65%. Эксперты рынка недвижимости отмечают - тренд на деурбанизацию в связи с пандемией оказался довольно устойчивым.
13.10.2020
Стоимость минимального набора продуктов питания опубликовал Новосибирскстат. Он состоит из 33 наиболее популярных продуктов. При вычислении стоимости используются средние цены по региону и единые для всех субъектов РФ нормы потребления. Такой комплект для новосибирцев обойдется в 4305,32 рубля. С начала года он подорожал на 3 процента.
12.10.2020
Расходные материалы на то и расходные, что они вечно имеют свойство куда-то деваться. Вот наушники и чехлы от них, кабели для зарядки – все это в полной мере относится к расходным материалам: что-то отдали друзьям, что-то в метро оставили, а что-то просто сгинуло в Лету непонятным образом. Вот как раз на этот случай народный магазин «Галамарт» анонсирует акцию «2 по цене 1», чтобы можно было закупиться этими девайсами, что называется, от души. Действует по 20 октября!

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: