Новосибирск 7.8 °C
  1. ФИНАНСЫ

Цены

10.03.2021
На прошлой неделе начальник департамента пищевой и перерабатывающей промышленности Минсельхоза РФ Марина Афонина собрала совещание в режиме ВКС. Его участники обсудили, готовы ли предприятия к введению обязательной маркировки отдельных видов молочной продукции. Оказалось, новосибирские производители на общероссийском фоне выглядят более подготовленными. Опубликовано в газете «Советская Сибирь» №10 от 10 марта 2021 года.
03.03.2021
Начало весны, к сожалению, не значит, что сугробы сразу же, как по волшебству, растают, а столбик термометра немедленно поднимется. И все же ощущение весны витает в воздухе, хоть на улице и по-зимнему холодно! А самые смелые уже предпринимают вылазки на дачу, где скопилось немало дел. Но в перерыве от этих самых дел отдых должен быть максимально комфортным! И, если у вас до сих пор не стоит в загородном домике кровать мечты, то отличным вариантом станет надувная кровать от Intex или BestWay. Тем более что с 3 по 9 марта на них скидки в «Галамарте» -25%!
22.02.2021
Жители Новосибирска в этом году купят меньше подарков на День защитника Отечества, чем в 2020-м. При этом средний чек за один подарок составит примерно 3000 рублей, подсчитали аналитики исследовательского центра SuperJob.ru.
18.02.2021
Суббота – сам по себе очень даже неплохой день, но почему бы его не сделать еще лучше? Например, с гарантией 100% настроение поднимает выгодный шопинг, только он должен быть действительно выгодный, как в «Галамарте». Что ж, встречайте счастливую субботу: 20 февраля на весь ассортимент с белыми ценниками действует скидка -30%!
17.02.2021
Сибирское управление Банка России опубликовало карту инфляционных процессов с начала 2021 года в регионах Сибирского федерального округа. Сильнее всего цены росли в Хакасии, самый низкий прирост инфляции показала Томская область и Республика Алтай.
12.02.2021
В Новосибирской области выросла стоимость условного (минимального) набора продуктов питания. В структуре стоимости набора преобладают хлеб, крупы и макаронные изделия. Об этом сообщила пресс-служба Новосибирскстат.
28.01.2021
В декабре в Сибирском федеральном округе ускорилась инфляция. Она составила 4,7%. Это ниже, чем в целом по стране, а ускорение темпов роста цен было минимальным среди других федеральных округов. При этом уникальным фактором стала температура декабря, непривычно низкая даже для Сибири.
28.01.2021
Морозы в Новосибирске в конце 2020 года стали причиной роста цен на продовольственные товары. Из-за увеличения издержек подорожали тепличные овощи – огурцы и помидоры, сообщили специалисты пресс-службы Сибирского ГУ Банка России. Кроме того, из-за удорожания зерна выросла и стоимость кормов для животных. Ускорился рост цен на говядину, свинину и яйца.
25.01.2021
Тридцать лет тому назад, в январе 1991 года, Новосибирск был взбудоражен. Да что Новосибирск – паника охватила весь Советский Союз! В стране объявили денежную реформу – Павловскую. Был такой премьер-министр при позднем Горбачеве – Валентин Павлов, который сменил в должности руководителя правительства Николая Рыжкова, отставленного в декабре 1990 года.
25.01.2021
Уж что-что, а свой профессиональный праздник студенты всегда отмечают с размахом! И хоть в этом году он выпадает на понедельник, уверены: это нисколько не помешает безбашенному веселью. А какой подарок оценят все студенты без исключения? Конечно, разнообразные мобильные аксессуары: вещи, без которых современную жизнь уже невозможно представить. И на них как раз действует скидка -30% 25 января в «Галамарте». Без подарка никто не останется!

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: