Новосибирск -4.7 °C
  1. ФИНАНСЫ

Цены

23.12.2021
Новый год – это предвкушение радости, время чудес, подарки и семейные застолья. А главный символ приближающегося праздника – это, конечно, елка, пушистая зимняя красавица! В декабре у всех цейтнот, все бегают по магазинам в поисках подарков, но один взгляд на елку – и настроение сразу же поднимается. Чтобы все смогли ощутить приближение Нового года, «Галамарт» подарил сто праздничных елок торговым центрам, в которых есть народный магазин – в разных городах и регионах нашей необъятной страны. Будете пробегать мимо – не забудьте сделать фото на память.
13.12.2021
Рождественские и новогодние базары начнут работу в Новосибирске в ближайшие дни. Имбирные пряники, рождественские свитера, свечи и новогодние игрушки — этот сезонный товар сейчас на пике спроса. VN.ru узнал, что предлагают мастера, и где купить самые необычные подарки.
09.12.2021
Декабрь – наверное, самый хлопотный и суетливый месяц. Пока все магазины обежишь, чтобы подготовиться к празднику, уже не до отмечаний: усталость сказывается. Но все может быть намного проще: ограничьтесь всего одним походом в ближайший народный магазин «Галамарт» – и, считайте, вы к празднику готовы! Тем более что с 1 по 9 декабря здесь действует скидка -30% на новогодние товары.
03.12.2021
Жители Новосибирска начали активно готовиться к Новому году: спрос на ёлочные игрушки уже в начале декабря вырос в сравнении с ноябрем в четыре раза. Один из трендов — покупка винтажных игрушек советского периода. Советуем внимательно изучить коробку с «бабушкиными» ёлочными игрушками.
01.12.2021
Тарифы на общественный транспорт нужно индексировать в соответствии с ростом цен. Во время прямого эфира губернатор Новосибирской области Андрей Травников рассказал о причинах повышения тарифов за проезд в городском транспорте Новосибирска.
30.11.2021
АВТОВАЗ повысит цены на свои автомобили с 1 декабря 2021 года. Это уже седьмое по счету повышение цен на модельный ряд LADA с начала года. Об этом сообщил сайт «Лада.Онлайн» со ссылкой на информационное письмо АВТОВАЗа дилерам.
29.11.2021
Овощи в Новосибирске дорожают быстрее продукции животноводства. В октябре все сельхозпродукты в регионе выросли в цене на 5,1%. Но «луковая инфляция» оказалась самой значительной. Жизненно важный для россиян овощ подорожал на 41,9%.
10.11.2021
Российские власти могут скорректировать демпферный механизм, чтобы снизить цены на топливо внутри страны. Только за предыдущий месяц, по данным Росстата, бензин подорожал на 41 копейку за литр, а солярка – на 65 копеек.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: