Новосибирск 7.7 °C
  1. ФИНАНСЫ

Цены

23.03.2022
Новосибирская область обеспечивает себя продовольственными товарами и в подавляющем большинстве ассортиментных позиций. Об этом сообщил в прямом эфире телепередачи «Вести-Новосибирск» губернатор Андрей Травников.
23.03.2022
В прямом эфире выпуска «Вести-Новосибирск» 23 марта губернатор Андрей Травников рассказал о продовольственной безопасности в регионе и прокомментировал результаты внеплановой проверки торговых сетей.
22.03.2022
С ростом цен на офисную бумагу столкнулись канцелярские магазины в Новосибирске. Однако на проведение госэкзаменов в школах это не повлияет, уверяют директора учебных заведений.
21.03.2022
Большую поставку сахара в Новосибирскую область ожидают уже на следующей неделе, сообщил 21 марта в ходе оперативного совещания министр промышленности и торговли Новосибирской области Андрей Гончаров. Федеральный минпромторг объясняет ситуацию с пустыми полками закупками впрок.
21.03.2022
В Новосибирскую область привезут более 500 тонн сахара, сообщил 21 марта в ходе оперативного совещания в правительстве министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Андрей Гончаров.
16.03.2022
Повышенный спрос на продовольственные товары первой необходимости, в том числе и на сахар, будет в ближайшее время удовлетворен. На пресс-конференции губернатор Новосибирской области Андрей Травников рассказал о сроках доставки продтоваров в магазины.
16.03.2022
Ситуацию с ростом цен и возникшим дефицитом некоторых товаров на потребительском рынке прокомментировал губернатор Новосибирской области Андрей Травников. Он призвал новосибирцев не заниматься приобретением товаров впрок: это провоцирует рост цен.
14.03.2022
О ценах на сахар и объемах его запасов в Новосибирской области на оперативном совещании рассказал региональный министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Андрей Гончаров.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: