Новосибирск 3.3 °C
  1. ФИНАНСЫ

Цены

28.03.2022
Губернатор провел оперативное совещание с членами правительства Новосибирской области. О ситуации на потребительском рынке региона доложил министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Андрей Гончаров.
28.03.2022
Около 2 тысяч тонн сахара дополнительно поступят в Новосибирскую область – по новой цене от производителя, сниженной на 5 процентов, сообщил министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Андрей Гончаров.
28.03.2022
Ограничения на продажу памперсов и курицы вызваны активностью спекулянтов и возникшим ажиотажным спросом. Скупить всю полку уже не получится, за один раз новосибирцы смогут приобрести только 5 кг курицы и 2 упаковки подгузников.
25.03.2022
Домашние заготовки, веники из лавровых листьев, сладости с популярными у детей героями игры-ужастика Poppy Playtime и копчености – несколько десятков разноцветных палаток появились утром 25 марта возле здания цирка на улице Челюскинцев. Первая социальная ярмарка выходного дня начала работу в Новосибирске в пятницу, 25 марта. Что там продают и по какой цене, узнали корреспонденты VN.ru.
24.03.2022
Продовольственные ярмарки выходного дня в Новосибирске начнут работу 25 и 26 марта. Решение о проведении ярмарок было принято на городском оперативном штабе по противодействию санкциям для развития и стабильного функционирования экономики.
23.03.2022
В третий день работы в новом новосибирском гипермаркете Hoff царит спокойная и при этом оживленная атмосфера. На парковке не сразу заметишь свободные места. Сюда приезжают как целые семьи с детьми, так и отдельные парочки. Покупатели-одиночки, скорее, исключение.
23.03.2022
Ажиотажный спрос на лекарства пошел на спад. Об этом рассказали в ходе прямого эфира выпуска «Вести-Новосибирск» 23 марта губернатор Новосибирской области Андрей Травников и вице-губернатор Сергей Семка.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: