Новосибирск 3.5 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Компании

18.05.2018
Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-5 рейтинга лучших овердрафтов для бизнеса сроком на 1 неделю в рублях, подготовленного банковским порталом Bankchart. Эксперты проанализировали кредитные предложения 20 крупнейших российских банков. Пятую строчку рейтинга заняло предложение УРАЛСИБа «Бизнес-Овердрафт» со ставкой 13,5%.
17.05.2018
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает новосибирцев в свои салоны связи за специальными подарками из вселенной Marvel. При подключении или пополнении счета в салонах связи Tele2 клиенты могут получить эксклюзивную цифровую подписку на фильмы Marvel и сувениры с символикой блокбастера «Мстители: Война бесконечности».
16.05.2018
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает всем новым клиентам выступить в роли экспертов и убедиться в качестве 4G-интернета. В акции «Испытайте наш 4G», организованной Тele2, можно принять участие при подключении на любой из тарифных планов линейки «Мой Tele2». Tele2 вернет деньги, если клиента не устроит качество мобильного интернета в сети LTE.
11.05.2018
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, совершенствует линейку «Мой Tele2» и добавляет в тариф «Мой разговор» безлимитный трафик в социальных сетях и мессенджерах. Компания также предоставляет клиентам более выгодные условия в поездках по России: теперь на всех пакетных тарифах линейки «Мой Tele2» исходящие звонки на номера региона присутствия расходуются из пакета.
10.05.2018
Представляем вашему вниманию первого партнера конкурса «Точкi роста-2018» – это общественная организация Новосибирской области «Федерация пожарно-прикладного спорта», наш добрый друг и постоянный партнер!
08.05.2018
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, повел итоги работы сноупарка на горнолыжном курорте Шерегеш Кемеровской области. Более 100 тысяч гостей курорта смогли пользоваться трамплинами и конструкциями огромной тренировочной площадки.
03.05.2018
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, получил золото в двух номинациях премии Effie Awards – одной из главных мировых наград за эффективность в маркетинге. Жюри конкурса отметило масштабную инициативу компании по запуску коммуникационной платформы «Другие правила».
25.04.2018
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, победил в двух номинациях и занял призовые места еще в девяти на конкурсе СХ WORLD AWARDS. Престижная международная премия вручается за успешные проекты и инновации в области улучшения клиентского опыта.
25.04.2018
Электроэнергия – это такой же товар, приобретаемый людьми, как и продукты питания или одежда. И, к сожалению, как любой товар, электроэнергию тоже могут воровать.
24.04.2018
Сибирь – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске IV Всероссийского конкурса социальных предпринимателей, организованного фондом поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам».
24.04.2018
Новосибирск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги работы сервиса на региональном рынке мобильной коммерции в Новосибирской области. В 2017 году жители региона совершили платежи на 537 млн рублей.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: