Новосибирск -0.6 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Компании

16.03.2022
Правительством Новосибирской области 16 марта принят пакет мер для поддержки местного бизнеса. Снят ряд ограничений для получения господдержки и прохождения закупочных процедур.
10.03.2022
Западные компании ушли с рынка РФ, в том числе и Новосибирской области - без предоставления гарантий потребителям. Эксперты считают – это повод для начала процедуры национализации предприятий.
22.02.2022
Сибирский банк ПАО Сбербанк сообщает о кадровых изменениях в команде Новосибирского отделения – на должность заместителя управляющего назначен Никита Макаренко. В новой должности он будет курировать работу блока «Корпоративно-инвестиционный бизнес».
18.02.2022
Новосибирская городская больница №3 продемонстрировала, как работает система дистанционного мониторинга состояния пациентов, которые проходят лечение амбулаторно.
17.02.2022
Подписка «Матч Премьер» включена в стартовые пакеты «Мы МТС» и «МЫ МТС+» - теперь она доступна новым абонентам этих подписок без дополнительной платы. Отдельно «Матч Премьер» можно подключить бесплатно на 30 дней, даже если вы уже подключали её ранее, а затем — стоимость составит 299 рублей в месяц.
17.02.2022
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, зафиксировал увеличение потока посетителей в новосибирских торговых центрах в новогодние каникулы в полтора раза год к году. Активнее всего на шопинге клиенты Tele2 были 28-30 декабря и 6-7 января. В эти дни абоненты потратили в торговых центрах наибольшее количество гигабайтов.
28.01.2022
Сбер и компания «УГМК-Застройщик» (входит в группу УГМК) заключили соглашение о намерениях по реализации инвестиционных проектов на территории горнолыжного курорта Шерегеш. Речь идет, в частности, о модернизации многофункциональных туристических районов «Гора Зеленая» и «Панорама». Общий объем инвестиций предполагается в размере 21,6 млрд руб.
28.01.2022
Все мы любим дарить подарки, при этом некоторые из нас получают от этого не меньше (а иногда даже больше) радости, чем человек, которому он преподносится. Но найти хороший подарок достаточно трудно и нужно учесть множество нюансов, прежде чем отыскать подходящий вариант. Самый, пожалуй, универсальный презент – букет цветов. Он может выступать как самостоятельное подношение, так и дополнение к основному презенту.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: