Новосибирск 2.8 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Компании

08.04.2022
В Новосибирской области стартовал цикл онлайн и офлайн-встреч, посвященных мерам поддержки бизнеса. На первом мероприятии, состоявшемся в Центре «Мой Бизнес», об антикризисных возможностях рассказали представители Сбера.
08.04.2022
АО «Транснефть – Западная Сибирь» оказало благотворительную помощь гимназии №2 г. Мариинска Кемеровской области. На средства предприятия для школы было приобретено новое цифровое образовательное оборудование – интерактивные панели.
06.04.2022
Сбербанк продолжает прием заявок по льготной ипотеке — при этом не делит заявки клиентов, подающих до и после вступления в силу постановления Правительства РФ. Кроме того, Сбербанк установит ставку по программам льготной ипотеки ниже ориентира, указанного в постановлении Правительства РФ: новая ставка в банке по программе «Господдержка 2020» составит от 11,7%.
31.03.2022
С 1 апреля 2022 года клиенты Сбера в рамках программы «Ипотека по двум документам» при приобретении вторичного жилья или в новостройке могут использовать материнский капитал для увеличения суммы кредита. Данная опция не распространяется на государственные программы.
30.03.2022
Новосибирский приборостроительный завод выпустил первую опытную партию аппаратов ИВЛ для лечения абструктивного апноэ. Сто аппаратов ИВЛ получили регистрационные документы.
23.03.2022
В третий день работы в новом новосибирском гипермаркете Hoff царит спокойная и при этом оживленная атмосфера. На парковке не сразу заметишь свободные места. Сюда приезжают как целые семьи с детьми, так и отдельные парочки. Покупатели-одиночки, скорее, исключение.
21.03.2022
На Барабинской линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) в Новосибирской области завершено подключение нового магистрального насосного агрегата к технологическим трубопроводам станции.
21.03.2022
Директором Новосибирского отделения МегаФона и одновременно топ-менеджером компании в Сибири назначен Денис Трофимчук. Ранее он занимал аналогичную позицию на Дальнем Востоке – в Хабаровском крае.
17.03.2022
Новосибирский Сбербанк предлагает предпринимателям программы поддержки, которые позволяют выдавать оборотные кредиты сроком до одного года, инвестиционные кредиты на срок до трех лет, открывать депозиты с повышенными ставками, иметь бесплатный доступ к банковским сервисам и многое другое.
16.03.2022
Правительством Новосибирской области 16 марта принят пакет мер для поддержки местного бизнеса. Снят ряд ограничений для получения господдержки и прохождения закупочных процедур.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: