Новосибирск 2.1 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Компании

06.06.2022
Колбасу «Смерть москалям» и сыр «Антироссийский» начали выпускать на Украине. Котлеты по-киевски и хлеб «Украинский» в Новосибирске продаются под прежними названиями. Ежедневно в городе пекут более восьми тонн «Украинского» хлеба.
02.06.2022
Завершено импортозамещение производства вентиляционных камер и установок центрального кондиционирования. Об этом рассказали журналистам во время пресс-тура в Новосибирский энергомашиностроительный завод «ТАЙРА».
02.06.2022
Консервы, паштеты и колбасы из мяса неизвестных животных выдавали за медвежатину, оленину и лосятину. Факты обмана потребителей дичи выявили в региональном Россельхознадзоре.
27.05.2022
На смену ушедшим из России торговым маркам IKEA, H&M, Zara, Pull& Bear, Mothercare и другим готовы прийти на российский рынок турецкие бренды одежды и товаров для дома adL, Mudo, Ltb, Twist и İpekyol. На сегодняшний день представители компаний ведут переговоры об открытии торговых точек в Москве и регионах.
18.05.2022
ВТБ фиксирует рост активности мошенников в мае по сравнению с первой половиной апреля. Число обращений клиентов в контакт-центр и чат банка о звонках злоумышленников выросло на 30%. ВТБ удалось спасти 2,8 млрд рублей средств клиентов – почти вдвое больше, чем за весь апрель. Для дополнительной защиты клиентских средств банк запустил единый раздел с настройками безопасности и рекомендациями в приложении ВТБ Онлайн.
12.05.2022
Новое приложение МТС Beffo*, которое помогает самостоятельно справляться с эмоциями и перепадами настроения, контролировать уровень стресса и формировать навыки психологической самоподдержки. Приложением можно пользоваться бесплатно.
12.05.2022
О перспективах создания новых лекарственных препаратов и расширении фармпроизводства в Новосибирской области рассказал 12 мая на встрече с журналистами в ТАСС исполнительный директор фармкомпании Renewal («ПФК Обновление») Владимир Гречкин.
11.05.2022
В ближайшее воскресенье, 15 мая, Сибирский банк Сбербанка проведет традиционный ежегодный субботник и приглашает всех желающих присоединиться к экологической акции. На этот раз он пройдет в парке культуры и отдыха «Сосновый бор» рядом со стадионом «Юный Сибиряк».
28.04.2022
Ситуацию с простоем работы более чем ста сотрудников на Камнереченском щебеночном заводе прокомментировали в министерстве труда и социального развития Новосибирской области 28 апреля.
27.04.2022
Люди на электросамокатах уже стали приметой теплого времени года в Новосибирске. В этом году они появились буквально «из-под снега». 3 апреля на еще заснеженных улицах города были замечены первые самокаты. На них приятно прокатиться по парку и удобно добираться до работы без пробок. Расскажем, как грамотно воспользоваться кикшерингом.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: