Новосибирск 1.8 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Компании

17.12.2021
Сибирский банк Сбербанка провел второй ежегодный Social Demoday на тему корпоративного волонтерства в онлайн-формате. Цель встречи – обмен передовым опытом в части проектов социальной направленности. Помимо Сбера, в мероприятии приняли участие компании МТС, Леруа Мерлен, РУСАЛ, а также представители благотворительных фондов и некоммерческих организаций.
15.12.2021
МегаФон одним из первых в России предложил клиентам розничных магазинов оплачивать товары частями без процентов и оформления кредитного договора. Услуга реализована на базе финтех-платформы PayStep, разработанной компанией Центр Финансовых Технологий.
15.12.2021
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предложил клиентам переходить в свою сеть с сохранением номера (MNP) дистанционно. Карту Tele2 доставят домой, а документы можно подписать удаленно с помощью приложения «Госключ».
15.12.2021
Приближается Новый год - один из самых любимых праздников в нашей стране. Яркая иллюминация на улицах и фасадах домов, сверкающая огнями ёлка, торжественные мероприятия и праздничные трансляции – все это немыслимо без надежного и качественного электроснабжения.
13.12.2021
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в рамках программы лояльности «Больше» запустил специальное предложение для клиентов, отдыхающих в Шерегеше. На горнолыжном комплексе «Сектор Е» абоненты получат скидку 20% при покупке 2- или 3-дневного ски-пасса.
13.12.2021
МТС расширила покрытие LTE-сети в Карасукском районе Новосибирской области. Мобильная связь и интернет стандарта LTE появились на территории поселков Астродым и Кучугур, в каждом из которых проживает менее 500 человек.
08.12.2021
Сбер принял участие в онлайн-конференции «Корпоративное волонтерство: ответственность перед будущими поколениями». Конференция проводится при поддержке регионального представительства Национального совета по корпоративному волонтерству в Новосибирской области и Общественной палаты Новосибирской области. Организатор – деловой портал infopro54.
03.12.2021
ПАО Сбербанк выпустил новую кредитную карту — самую выгодную в России по версии аналитической и консалтинговой компании Frank RG (https://frankrg.com/). В чем ее польза для новосибирцев, разбирался корреспондент VN.RU.
03.12.2021
МТС сообщает о расширении покрытия сети LTE в Новосибирской области. В результате проведенных работ увеличена зона покрытия мобильного интернета вдоль железной дороги, ведущей из Новосибирска в Алтайский край.
03.12.2021
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, улучшил качество голосовой связи и повысил скорость мобильного интернета в Барабинско-Куйбышевской агломерации на северо-западе Новосибирской области, где проживают более 100 тысяч человек. Технические специалисты компании разместили 20 базовых станций в Барабинске, Куйбышеве, а также в нескольких селах в пределах агломерации.
02.12.2021
Больше половины пути прошли участники четвертого потока «Школы фермера» Россельхозбанка, обучение завершится в декабре, в преддверии Нового года. Слушатели поучаствовали в мастер-классах, выездных и лабораторных занятиях, а также экскурсиях на производства. Впереди еще много интересного и полезного – изучение законов и нормативных актов по созданию и развитию агробизнеса, правовых основ кооперации и доступных финансовых сервисов в сфере АПК. Итоговой работой всего курса станет составление бизнес-плана в рамках инвестиционной программы кредитования РСХБ.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: