Новосибирск 9.2 °C
  1. ДОМ

Новости ЖКХ

28.07.2023
Энергетики начали масштабный ремонт тепломагистрали в районе улиц Титова и Троллейной. В связи с этим демонтированы трамвайные пути и перекрыт перекресток — новосибирцы сетуют на пробки.
24.07.2023
В ходе обследования улиц Новосибирска органами прокуратуры совместно с сотрудниками ГИБДД установлены многочисленные факты нарушений требований в области безопасности дорожного хозяйства. Это произошло после сильного ливня.
22.07.2023
Новосибирское Муниципальное предприятие "Спецавтохозяйство", стало победителем в конкурсе на строительство двух мусороперерабатывающих комплексов.
21.07.2023
Систему оплаты ЖКУ изменят в нашей стране. Управляющие компании больше не смогут свободно распоряжаться деньгами, которые жильцы заплатили за воду, тепло и электричество.
12.07.2023
В Дзержинском районе Новосибирска начинаются гидравлические испытания на теплосетях, поэтому энергетики отключают горячую воду. Максимальный срок отключения составит не более 14 дней.
11.07.2023
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников провел выездную встречу с энергетиками и подрядчиками реконструкции магистральной тепловой сети по улице Дачная. Дал два поручения, энергетикам отныне необходимо объяснять гражданам неудобства, связанные с ремонтом теплосетей, а чиновникам мэрии необходимо найти решение в благоустройстве, которое позволит избежать осадок грунта.
11.07.2023
Мутной и жесткой водой с высоким содержанием железа поили жителей села Усть-Изес Венгеровского района Новосибирской области. Водопроводную колонку №8 признали опасной для потребителей.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: