Новосибирск 1.7 °C
  1. ДОМ

Новости ЖКХ

13.02.2018
8 февраля 2018 года в большом зале ДК им. Куйбышева состоялось отчетное собрание трудовых коллективов и общественности по подведению итогов социально-экономического развития города Куйбышева в 2017 году и задачах на текущий год.
07.02.2018
Компании по установке домофонов вновь жалуются на нечестные приемы конкурентов. Если с началом передела рынка электронные замки выводили из строя, то теперь устройства заменяют без ведома обслуживающей организации.
05.02.2018
Очередная крупная коммунальная авария в Новосибирске — на улице Есенина в Дзержинском районе прорвало теплотрассу диаметром один метр. Бурные потоки горячей воды полностью залили проезжую часть, а видимость на дороге упала до нуля.
01.02.2018
Энергоэффективный капитальный ремонт был успешно проведен в нескольких многоквартирных домах Бердска в 2017 году. Результаты ремонта позволяют жителям ощутимо экономить на платежах ЖКХ. С передовым опытом ознакомился врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников 31 января.
31.01.2018
Уровень потерь электроэнергии в электрических сетях оказывает непосредственное влияние на надежность функционирования всего сетевого комплекса и бесперебойность электроснабжения потребителей региона. Именно поэтому одним из основных направлений деятельности АО «РЭС» является выполнение мероприятий, направленных на снижение потерь электрической энергии.
30.01.2018
С января по декабрь 2017 года «Сибирская энергетическая компания» направила в судебные инстанции Новосибирска, Куйбышева и Криводановки более 27 000 заявлений на вынесение судебных приказов по взысканию задолженности с потребителей — физических лиц, не оплачивающих отопление и горячую воду.
29.01.2018
Череда коммунальных аварий прокатилась по Куйбышеву Новосибирской области в минувшие выходные. Без воды остался многоквартирный дом, 30 колонок в частном секторе перемерзли, отогреть их пока не удалось.
26.01.2018
С наступлением сильных морозов энергообъекты АО «Сибирская энергетическая компания» перешли на режим максимальной нагрузки. Предприятие ввело усиленные меры контроля над работой теплосетевого хозяйства. Главная задача — обеспечить бесперебойное снабжение теплом жителей Новосибирской области.
24.01.2018
Жители одного из многоквартирных домов в поселке Коченево с прошлого года остаются без горячей воды. Люди неоднократно обращались в аварийные службы и к местным чиновникам, но дальше обещаний дело не продвинулось. Зато квитанции на оплату коммунальных услуг приходят в срок.
24.01.2018
На ночь без тепла остались три многоэтажки, вокзал, колледж и баня в Искитиме Новосибирской области. Причина отключения теплоснабжения - выявленный дефект теплотрассы. Ремонтные работы велись ночью, и к утру тепло пришло в квартиры.Прокуратура начала проверку случившегося.
23.01.2018
Трагедия произошла в Куйбышеве Новосибирской области. От взрыва бытового газа погиб молодой мужчина, отец двоих детей. Есть предположение, что он использовал газовый баллон, чтобы растопить печь.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: