Новосибирск 12.1 °C
  1. ДОМ

Ремонт

18.08.2017
У жителей дома по улице Богдана Хмельницкого к подрядной организации претензий нет. А вот к управляющей компании – есть. Дело в том, что собственникам квартир буквально навязывают капремонт коммуникаций, а они предпочли бы заменить текущую кровлю.
18.08.2017
До конца этого года в Новосибирской области капитально отремонтируют почти 700 многоквартирных домов. Добиться такого результата, а он выше среднего по России, удается благодаря самим собственникам жилья.
16.08.2017
Продолжается капитальный ремонт Усть-Таркского районного дома культуры. Объем работ впечатляет. Фасад и холлы здания видоизменяются. И хотя до окончания ремонта еще два месяца, уже сегодня можно представить, как будет выглядеть главный районный центр культуры.
16.08.2017
Представители министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики очередной раз выехали в командировку, чтобы проверить, как идет капремонт общего имущества многоквартирных жилых домов. На этот раз специалисты побывали в Татарском районе, где в 2017 году капитально отремонтируют пять многоквартирных домов.
16.08.2017
Новое дорожное полотно – меньше пробок и аварий. В Новосибирске активно идет ремонт магистралей. В рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» уже отремонтировали 20 километров проезжей части.
15.08.2017
Новая дорога им не нужна. В редакцию «Новостей ОТС» обратились жители левобережья Новосибирска. Люди возмущены появлению дорожных рабочих в своем жилмассиве. Николай Сальников побывал на месте и готов рассказать подробности парадоксальной ситуации.
14.08.2017
Активисты Народного фронта прошлись по «комнатам-гробам» в Барабинске Новосибирской области. Все оказалось настолько плохо, что главе Барабинска было высказано предупреждение – если в самые кратчайшие сроки все недостатки не будут устранены, то город более в государственных программах участвовать не будет.
14.08.2017
Почти полмиллиарда рублей до середины осени потратят в Новосибирске на благоустройство дворов, парков и скверов. В регионе заработал федеральный проект «Городская среда».
14.08.2017
Насколько безопасны дороги и комфортна городская среда в Искитиме? В минувшую пятницу там весь день работала правительственная делегация из Новосибирска. Главе региона показали стадион после масштабной реконструкции, центральный парк и магистрали, которые в преддверии 300-летия Искитима срочно ремонтируют.
07.08.2017
Модернизация общественного транспорта в Новосибирске. 4 августа на рельсы поставили два обновленных трамвая. Теперь по второму и пятнадцатому маршрутам будут ходить полностью отремонтированные вагоны.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: