Новосибирск 4.3 °C

ДОМ

28.03.2024
В нашем регионе предусмотрены особые льготные условия продажи квартир для всех категорий участников СВО – как мобилизованных, так и кадровых. Сформирован соответствующий реестр застройщиков Новосибирской области.
28.03.2024
Новый парк в долине реки Ельцовка-1 борется за федеральное финансирование по проекту «Формирование комфортной городской среды». В случае победы в центре Новосибирска появится вторая очередь парка в самой застроенной части города. Но, как опасаются общественники, зеленая зона от Танковой до Красного проспекта может стать территорией ограниченного доступа.
28.03.2024
В Новосибирске эксперты прогнозируют бурный рост сегмента сервисных апартаментов, которые активно конкурируют с отелями. Приобретение апартаментов на фоне нестабильной экономической ситуации можно рассматривать в качестве инструмента для сохранения денег и получения пассивного дохода.
28.03.2024
Капитальный ремонт Октябрьского моста в Новосибирске идет в соответствии с графиком. Подробнее о ситуации на мостовом сооружении рассказала заместитель начальника департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска Олеся Богомазова.
27.03.2024
Количество рекламы в Новосибирске сократилось на 32%, а поступления в бюджет города выросли с 90 млн рублей до 160 млн рублей. Такие цифры сообщил на 33-й сессии горсовета начальник управления художественного облика города мэрии города Новосибирска Олег Хорошунов.
26.03.2024
По словам начальника управления автомобильных дорог мэрии города Новосибирска Сергея Эпова, подрядчик может приступить к ремонту Димитровского моста уже в начале следующей недели.
26.03.2024
Подрядчик усилил работу по ремонту Октябрьского моста в Новосибирске. О ситуации на дорожном объекте доложил на аппаратном совещании и.о. мэра Олега Клемешова заместитель начальника департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса – начальник управления автомобильных дорог мэрии города Новосибирска Сергей Эпов.
26.03.2024
За минувшую неделю с проезжей части Новосибирска убрали 125 тыс. куб. м снега, из них 78 тыс. куб. м вывезено на снегоотвалы. Всего с начала зимнего сезона вывезено уже 1 млн 880 тыс. куб. м снега.
25.03.2024
По прогнозам ВТБ, в 2024 году объем выдач ипотеки на индивидуальное жилищное строительство может достигнуть 1 трлн рублей. Это вдвое превысит результат прошлого года и станет новым рекордом для рынка.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: