Новосибирск 1.7 °C

ДОМ

29.03.2024
Пойму речки Ельцовка-1 предстоит освободить от канализационных стоков из ближайших жилмассивов. По словам вице-мэра Новосибирска Анны Терешковой, к территории будущего парка в центре города в 90-е относились «безобразно».
29.03.2024
В Новосибирске введен в эксплуатацию долгострой по ул. Ивлева, 160, история которого длится более 30 лет. Это стало возможным благодаря областным мерам поддержки – реализации масштабных инвестпроектов и субсидированию подключения дома к инженерным сетям.
29.03.2024
Территорию пескобаз на правом берегу Оби передадут под муниципальные нужды для создания новой набережной. Об этом заявила вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова. Расторгнуть договоры аренды земельных участков планируют в ближайшее время.
29.03.2024
Потерянные паспорта, деньги, золото и бриллиантовые кольца можно найти на площадках с коммунальными отходами в Новосибирске. Судьба каждой потерянной вещи и каждого, кто потерял, может оказаться счастливой или наоборот.
28.03.2024
В нашем регионе предусмотрены особые льготные условия продажи квартир для всех категорий участников СВО – как мобилизованных, так и кадровых. Сформирован соответствующий реестр застройщиков Новосибирской области.
28.03.2024
Новый парк в долине реки Ельцовка-1 борется за федеральное финансирование по проекту «Формирование комфортной городской среды». В случае победы в центре Новосибирска появится вторая очередь парка в самой застроенной части города. Но, как опасаются общественники, зеленая зона от Танковой до Красного проспекта может стать территорией ограниченного доступа.
28.03.2024
В Новосибирске эксперты прогнозируют бурный рост сегмента сервисных апартаментов, которые активно конкурируют с отелями. Приобретение апартаментов на фоне нестабильной экономической ситуации можно рассматривать в качестве инструмента для сохранения денег и получения пассивного дохода.
28.03.2024
Капитальный ремонт Октябрьского моста в Новосибирске идет в соответствии с графиком. Подробнее о ситуации на мостовом сооружении рассказала заместитель начальника департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска Олеся Богомазова.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: