Новосибирск 10.4 °C
  1. ДОКУМЕНТЫ

Постановления администрации Бердска

22.11.2023
Опубликовано постановление администрации города Бердска о внесении изменений в постановление администрации города Бердска от 14.07.2017 № 1957 «О межведомственной комиссии по оценке жилых помещений жилищного фонда Российской Федерации, многоквартирных домов, находящихся в федеральной собственности, муниципальном жилищном фонде и частном жилищном фонде».
22.11.2023
Опубликовано постановление администрации города Бердска об утверждении Порядка обеспечения питанием на льготных условиях детей граждан Российской Федерации, принимающих участие в специальной военной операции, в том числе погибших, обучающихся по программам основного общего образования и среднего общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях города Бердска, и освобождения от взимания платы родителей (законных представителей) детей граждан Российской Федерации, принимающих участие в специальной военной операции, в том числе погибших, за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях города Бердска.
22.11.2023
Опубликовано постановление администрации города Бердска о внесении изменений в постановление администрации города Бердска от 13.01.2023 №46/65 «Об утверждении программы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в городе Бердске на 2023 год».
22.11.2023
Опубликовано постановление администрации города Бердска о назначении общественных обсуждений по проектам решений о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства и предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков.
22.11.2023
Опубликовано постановление администрации города Бердска о внесении изменений в постановление администрации города Бердска от 23.12.2021 № 4102 «Об утверждении Перечня главных администраторов доходов бюджета города Бердска и Перечня главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета города Бердска».
22.11.2023
Опубликовано постановление администрации города Бердска об утверждении Порядка обеспечения питанием на льготных условиях детей военнослужащих, обучающихся по программам основного общего образования и среднего общего образования в муниципальных образовательных организациях города Бердска.
22.11.2023
Опубликовано постановление администрации города Бердска об утверждении Порядка обеспечения питанием на льготных условиях детей граждан Российской Федерации, которым присвоено высокое звание «Герой Российской Федерации», обучающихся по программам основного общего образования и среднего общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях города Бердска.
22.11.2023
Опубликовано постановление администрации города Бердска об утверждении перечня услуг, оказываемых муниципальными учреждениями и другими организациями, в которых размещается муниципальное задание (заказ) и предоставляемых в электронной форме.
15.11.2023
Опубликовано постановление администрации города Бердска о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в отношении земельного участка с кадастровым номером 54:32:010447:257.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: