Новосибирск 5.5 °C
28.3.2024

Все Новости Новосибирска

28.03.2024
Бывший оперативник УФСКН Сергей О. досрочно вышел на свободу еще в 2019 году. А недавно суд полностью аннулировал его судимость — в 2012 году Сергей О. застрелил в подъезде Сергея Еремина, который был родственником бывшего вице-губернатора Виктора Козодоя.
28.03.2024
В апреле энергетические силы Урана соединятся с Юпитером, что вызовет на небосводе мощный всплеск кармических частиц и колебаний. Такое объединение планет подарит нам месяц неожиданных удач, везения и радостей. Впрочем, придется и серьезно потрудиться, но материальное вознаграждение за хлопоты будет сейчас довольно щедрым. Занимайтесь тем, к чему лежит душа. Вспомните все свои идеи – сейчас можно найти людей, которые помогут в их реализации.
28.03.2024
«Эффект» – крупный производитель детских игрушек и разнообразных изделий из пластмасс в Новосибирской области поднял производительность участка сборки на 70% в смену. Такого результата на заводе достигли за полгода участия в национальном проекте «Производительность труда».
28.03.2024
Почти 1200 наказов избирателей в самых разных сферах и отраслях: образование, здравоохранение, ЖКХ, культура, дорожная инфраструктура, физкультура и спорт и многие другие будут исполнены в этом году.
28.03.2024
Новый парк в долине реки Ельцовка-1 борется за федеральное финансирование по проекту «Формирование комфортной городской среды». В случае победы в центре Новосибирска появится вторая очередь парка в самой застроенной части города. Но, как опасаются общественники, зеленая зона от Танковой до Красного проспекта может стать территорией ограниченного доступа.
28.03.2024
В Новосибирске эксперты прогнозируют бурный рост сегмента сервисных апартаментов, которые активно конкурируют с отелями. Приобретение апартаментов на фоне нестабильной экономической ситуации можно рассматривать в качестве инструмента для сохранения денег и получения пассивного дохода.
28.03.2024
Снял старт космической ракеты и исполнил мечту у космодрома Байконур астрофотограф Алесей Поляков. Впервые в объектив его камеры целиком попало созвездие Скорпиона.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: