vn
Новосибирск 0.5 °C
  1. НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
  2. Технологии

В Сибири на 26% вырос спрос на систему контроля и управления доступом платформы «Ключ»

В Сибири на 26% вырос спрос на систему контроля и управления доступом платформы «Ключ»
В Сибири на 26% вырос спрос на один из ключевых сервисов для дома — «Систему контроля и управления доступом» (СКУД) от «Ростелекома». В этом году решением, которое позволяет с помощью смартфона контролировать вход в подъезд и въезд во двор, оснащено еще 287 объектов — общее количество по Сибири достигло 1122.

Услуга входит в экосистему «Ключ» и наиболее востребована у жителей Новосибирской области, на которую приходится 40% всех подключений, а также Красноярского края, Бурятии и Омской области. В Прииртышье в этом году отмечен самый высокий прирост — на 71%.

Николай Зенин, вице-президент, директор Новосибирского филиала «Ростелекома»:

«Спрос на умные сервисы для дома в Сибири неизменно растет. Эта тенденция охватывает практически все элементы нашей экосистемы «Ключ»: от умной домофонии до видеонаблюдения. Наличие современной цифровой среды, обеспечивающей безопасность и комфорт, давно стало одним из определяющих факторов при выборе жилья».

РТК_ключ.jpg

Продукт «Ростелеком Ключ» входит в реестр отечественного программного обеспечения, который формирует Минцифры России. Решение является на 100% российским: его с нуля создала команда разработчиков «Ростелекома».

Erid: 2VtzqwsVJPx реклама 18+ ПАО «Ростелеком», 191167,город Санкт-Петербург, Синопская набережная, дом 14, литера А ОГРН1237700009700

Районные СМИ

Новости раздела

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: