Новосибирск 11.6 °C

Ничья и поражение «Сибсельмаша»

26.11.2009 00:00:00

Отличились Федор Миронов и Евгений Свиридов. Однако до перерыва «СКА-Нефтяник» сумел отквитать один мяч — 1:2.

Во втором тайме «Сибсельмаш» уверенно контролировал ход поединка и даже вел — 4:2, дважды отличился наш Сергей Рогулев. Но, как часто это бывает, рано уверовав в победу, «Сибсельмаш» пропустил два мяча — 4:4.

Таким образом, наши хоккеисты завоевали первое очко в чемпионате и продолжили свое выездное турне матчем в Красноярске против «Енисея».

К сожалению, в этой игре удача не сопутствовала нашим, и они уступили — 4:11. Голы на счету Максима Ишкельдина, Сергея Рогулева, Евгения Маврина и Алексея Голитарова.

Следующий матч «Сибсельмаш» проведет 29 ноября в родных стенах против «Локомотива» из Оренбурга.