«Сибирь» обыграла «Барыса»

На минувшей неделе «Сибирь» на своем льду принимала «Барыс» из Астаны. На первых минутах встречи гости владели территориальным преимуществом, но воплотить в голы его не смогли. А вот «Сибирь» уже на 9-й минуте матча реализовала численное большинство — 1:0. Отличился наш Егор Миловзоров, проводивший свой 200-й(!) матч за «Сибирь». Но в середине периода «Барыс» отыгрался — 1:1.
Во втором периоде «Сибирь» снова вышла вперед, и опять в неравных составах. Под занавес периода соперники обменялись результативными бросками и ушли на перерыв при счете — 3:2. За «Сибирь» отличился Леош Чермак. Точку в этой встрече поставил наш Дмитрий Тарасов, забросив шайбу в пустые ворота «Барыса», — 5:3. «Сибирь» одержала победу и уже сегодня, 24 ноября, примет на своем льду уфимский «Салават Юлаев».
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.