Новосибирск 1.8 °C

Атаки надо завершать голом

31.07.2009 00:00:00

При таком обилии неудач со стороны гостей роковую роль в матче сыграли для них две голевые атаки хозяев. Вторая из них, приведшая к победе «Урала», произошла, когда в «Сибири» были удалены два игрока — Дегтярев и Молош. По мнению нашего главного тренера Игоря Криушенко, судейство Александра Гвардиса из Калининграда было очень далеким от объективности. А единственный гол «Сибири», забитый на поле знаменитого стадиона «Уралмаш», на счету нашего Александра Шуленина: произошло это на 3-й минуте игры. Хозяева ответили на него на 20-й и 77-й минутах.

Результаты других матчей 22-го тура первенства страны выглядят так: «Носта» — «Витязь» — 1:1, «Чита» — «Луч-Энергия» — 1:6, «Волга» — «Металлург» — 1:0, «КамАЗ» — «Салют-Энергия» — 0:0, «Анжи» — «Алания» — 0:0, «Волгарь-Газпром-2» — «Нижний Новгород» — 2:3, «Краснодар» — «Балтика» — 0:0, «Черноморец» — «Шинник» — 1:1.