Новосибирск 10.5 °C

Чемпион «разбушевался»

16.10.2008 00:00:00

К сожалению, дальше все перешло в руки игроков «Салавата Юлаева» и во втором периоде они набросали в ворота «Сибири» пять (!) безответных шайб. В третьем периоде чемпион вел себя потише, но все равно дважды наказал хозяев льда. В итоге уверенная и крупная победа «Салавата Юлаева» — 9:2 (2:2, 5:0, 2:0).

17 и 18 октября «Сибирь» играет в Хабаровске с «Амуром» — своим соседом по дивизиону Харламова. 22 октября «Сибирь» принимает новокузнецкий «Металлург», который на сегодня в общем зачете Континентальной хоккейной лиги выглядит лучше «Сибири» (она в КХЛ — 20-я, «Металлург» — 15-й, у «Сибири» — 18 турнирных очков, у «Металлурга» — 23).

Будем надеяться на удачные игры «Сибири» в Хабаровске, хотя «Амур» — не мальчик для битья.