Новосибирск 3.2 °C

Победили, но с места не сдвинулись

02.09.2008 00:00:00

Счет в поединке открыли хозяева (шла 27-я минута встречи), но гостей эта ситуация явно не устраивала (очень хотелось выбраться из компании середняков дивизиона-2008), и во втором тайме подопечные Сергея Оборина прибавили оборотов. Как следствие, сначала Жоао Мартинс с подачи Горана Станковски, а затем Евгений Зиновьев после паса Александра Васильева провели два гола в ворота «Черноморца» (это были 53-я и 64-я минуты матча).

Победа! Нужная и не очень частая. К сожалению, даже она не сдвинула нашу «Сибирь» с восьмой строки турнирной таблицы (29 игр — 44 очка). А лидеры меж тем продолжают все дальше и дальше уходить в отрыв. «Ростов» одержал уже 20-ю свою победу в сезоне (на этот раз над «Балтикой» — 1:0), а «Урал» не позволил «Кубани» взять верх над собой. Здесь — 0:0.

Результаты остальных матчей 30-го тура первенства выглядят так: «КамАЗ» — «Носта» — 0:0, «Алания» — СКА — 2:1, «Машук-КМВ» — «Салют-Энергия» — 2:2, «Волга» — «Витязь» — 0:2, «Звезда» — «Динамо» (Барн) — 5:1, «СКА-Энергия» — «Металлург-Кузбасс» — 2:1, «Динамо» Бр — «Торпедо» — 0:1.