Новосибирск 7.7 °C

Провальный матч

23.11.2006 00:00:00

Он не добавил оптимизма новосибирским болельщикам. Начало встречи осталось за гостями, которые уверенно наказывали сибиряков за огрехи в обороне. За первые 10 минут игры наши ребята не смогли ничего противопоставить более организованному сопернику — 15:24.

Вторую 10-минутку «Сибирьтелеком-Локомотив» начал с 3-очкового попадания Сергея Грезина, но это не встрепенуло ребят: они продолжали мазать по кольцу соперника. Все это вылилось в рывок «Спартака», который уверенно контролировал ход игры, — 20:36. Итог половины матча вовсе ужасный — 24:43.

В заключительные 20 минут поединка необъяснимо провальная игра новосибирцев продолжалась, а «Спартак» по-прежнему наращивал перевес в счете — 57:32, 69:36, 87:46.

В конце встречи хозяева несколько сократили разрыв, выпустив на площадку молодых Ивана Назарова и новичка Александра Пустогвара. Но оглушительное поражение нашей команды состоялось — 52:87.

Очередные игры «Сибирьтелеком-Локомотив» проведет в гостях: 1 декабря — в Перми против «Урал-Грейта», 9 декабря — в Ростове-на-Дону с местным «Локомотивом-Ростовом».