Новосибирск 13.6 °C

После шести побед — ничья

07.07.2006 00:00:00

Но у новосибирцев ей выиграть не удалось, хотя хозяева и открыли счет в матче с пенальти (произошло это на 40-й минуте встречи). «Сибирь» сквитала счет в поединке на 57-й минуте после прицельного удара Александра Васильева.

Эта ничья прервала победную серию «Сибири» в шесть матчей, но оставила нашу команду на четвертой строке турнирной таблицы. К сожалению, вся тройка команд, опережающая «Сибирь», была в прошедшем туре удачливей наших земляков: «Кубань» — «Орел» — 2:1, «Урал» — «Анжи» — 2:0, «Химки» — «Динамо» Мх — 3:2.

8 июля «Сибирь» проводит последний матч первого круга: ее принимает «Спартак» из Нижнего Новгорода. К футболу в этом городе поразительное равнодушие: количество зрителей на играх — мизерное. Так, на матче «Спартак» — «Металлург» (Красноярск), который выиграли хозяева (2:0), присутствовали 500 зрителей. И это в крупнейшем волжском городе...