Новосибирск 13.4 °C

Акимов — лучший снайпер дивизиона-2006

16.06.2006 00:00:00

Открыл счет в матче Сергей Клещенко (35-я минута встречи), а затем трижды отличился наш главный бомбардир Дмитрий Акимов (56, 66 и 73-я минуты матча). После этого хет-трика Акимов возглавил список снайперов дивизиона: в его активе 11 голов в ворота соперников в нынешнем сезоне.

При счете 4:0 новосибирцы, похоже, расслабились и позволили хозяевам забить два мяча в свои ворота. Окончательный итог встречи — 4:2 в пользу «Сибири».

17 июня наши футболисты играют в Пятигорске с еще одним дебютантом сезона — местным «Машуком-КМВ». Новосибирцы на этот матч выйдут в ранге 4-й команды первого дивизиона, имея в активе 27 очков. Впереди нас «Кубань» (35), «Химки» (32) и «Урал» (31 очко).