Новосибирск 2.1 °C

И все-таки мажора больше

21.03.2006 00:00:00

Проигрывая матч после двух периодов со счетом 0:4, новосибирцы в заключительной 20-минутке основательно потрепали гостей, дважды поразив их ворота в результате острой наступательной игры. В итоге победа гостей — 4:2, но третий период был явно мажорным для трибун ЛДС «Сибирь»: расходились болельщики с поднятыми головами.

Конечно, хотелось бы, чтобы наша «Сибирь» прошла в плей-офф дальше, но пока это не для нас. Но почин сделан: новосибирцы впервые выступали в этой стадии чемпионата.

Авторами голов у «Сибири» в заключительном матче сезона стали лучший снайпер новосибирцев Александр Головин и единственный, но очень полезный в команде легионер Милослав Гурень.

К хоккею мы еще вернемся, когда в чемпионате завершится стадия плей-офф.