Новосибирск 6.4 °C

Никто не хотел уступать от 13.02.2006

13.02.2006 00:00:00

В итоге на перерыв команды отправились при счете 4:3 в пользу гостей.
Второй тайм начался со шквала атак на ворота иркутян. Это привело к тому, что на 56-й минуте Денис Турков сравнял счет в матче — 4:4.
Победить «Сибсельмашу» в этот вечер не удалось: команды до финального свистка отличились еще по разу, причем новосибирцы вновь были в роли догоняющих (гол, уравнявший шансы, на счету Дениса Туркова). Финальная сирена зафиксировала ничью — 5:5.
Заключительный матч предварительного этапа чемпионата страны «Сибсельмаш» проведет 12 февраля против братского «Металлурга».

А вот как завершились другие матчи тура: «Кузбасс» — «Металлург» — 12:2, «Саяны» — «СКА-Нефтяник» — 5:6, «Маяк» — «Лесохимик» — 4:1, «Енисей» — «СКА-Забайкалец» — 11:1.