Новосибирск 8.6 °C

Губернатор и тысячи новосибирцев стали свидетелями позора «Сибири»

12.03.2016 00:00:00
Сегодня, 12 марта, в третьем матче 1/4 финала Кубка Гагарина «Сибирь» на своей площадке в Новосибирске сокрушительно  проиграла «Металлургу» с разгромным счетом 1:5. Примечательно, что один гол в ворота Александра Салака забросил защитник «Сибири» Максим Игнатович — предательская шайба отскочила от конька.

Сегодня, 12 марта, в третьем матче 1/4 финала Кубка Гагарина «Сибирь» на своей площадке в Новосибирске сокрушительно  проиграла «Металлургу» с разгромным счетом 1:5. Примечательно, что  один гол в ворота Александра Салака забросил защитник «Сибири» Максим Игнатович — предательская шайба отскочила от конька. Правда, затем Максим оправдался, забросив единственную шайбу в ворота Кошечкина.

Ворота «Сибири» два с половиной периода защищал Александр Салак, но после того как счет на табло стал просто разгромным, его поменял Никита Беспалов. Увы, было уже слишком поздно.  Печально, что свидетелем бездарной игры «Сибири» был губернатор «Сибири» Владимир Городецкий, который является председателем попечительского совета ХК и страстным болельщиком родной команды.

Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу «Металлурга». Четвертый матч команды проведут в понедельник, 14 марта, в Новосибирске.