Постановление от 20.12.2013 года № 11/81-5

Постановление от 20 декабря 2013 года № 11/81-5 \"О внесении изменений в решение Избирательной комиссии Новосибирской области от 25 ноября 2009 года № 6/59 «О Контрольно-ревизионной службе при Избирательной комиссии Новосибирской области»\"

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
20 декабря 2013 года № 11/81-5
г. Новосибирск

О внесении изменений в решение Избирательной комиссии Новосибирской области от 25 ноября 2009 года № 6/59 «О Контрольно-ревизионной службе при Избирательной комиссии Новосибирской области»



Заслушав информацию заместителя председателя Избирательной комиссии Новосибирской области Т.Г. Краткой, на основании статьи 60 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», в соответствии с Положением о Контрольно-ревизионной службе при избирательной комиссии Новосибирской области Избирательная комиссия Новосибирской области постановляет:

1. Внести в решение Избирательной комиссии Новосибирской области от 25 ноября 2009 года № 6/59 «О Контрольно-ревизионной службе при избирательной комиссии Новосибирской области» (в редакции решений от 14.10.2011 № 83/850-4, 18.09.2012 № 143/1137-4) следующие изменения:
1) в пунктах 3 и 5 слова «Шалабаеву Н.Н.» заменить словами «Краткую Т.Г.»;
2) приложение № 2 изложить в новой редакции (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Советская Сибирь».


ПРИЛОЖЕНИЕ
к решению избирательной комиссии
Новосибирской области
от 20 декабря 2013 года № 11/81-5
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2
к решению избирательной комиссии
Новосибирской области
от 25.11.2009 № 6/59



Состав Контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Новосибирской области

1. Краткая Тамара Геннадьевна — руководитель Контрольно-ревизионной службы, заместитель председателя Избирательной комиссии Новосибирской области;

2. Маринкевич Надежда Владимировна — заместитель руководителя Контрольно-ревизионной службы, член Избирательной комиссии Новосибирской области с правом решающего голоса.

Члены Контрольно-ревизионной службы
3. Великасова Людмила Тихоновна — главный экономист Управления бухгалтерского учета и отчетности Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Новосибирской области (по согласованию);

4. Выгоняйлов Борис Александрович — заместитель начальника отдела регистрации и контроля деятельности некоммерческих организаций Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Новосибирской области (по согласованию);

5. Гончарова Елена Анатольевна — председатель Контрольно-счетной палаты Новосибирской области (по согласованию);

6. Ефимов Александр Илларионович — помощник по безопасности руководителя территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Новосибирской области (по согласованию);

7. Клиз Татьяна Николаевна — менеджер операционной эффективности Управления обслуживания и продаж в сети ВСП для физических лиц Новосибирского отделения №8047 Сибирского банка ОАО Сбербанка России (по согласованию);

8. Кислицин Вячеслав Викторович — инженер-программист регионального отдела информационного обеспечения государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД России по Новосибирской области (по согласованию);

9. Лаптева Светлана Евгеньевна — заместитель начальника отдела пофамильных оперативно-справочных учетов Информационного центра ГУ МВД России по Новосибирской области (по согласованию);

10. Мальцева Валентина Ивановна — заместитель главного редактора газеты «Советская Сибирь» (по согласованию);

11. Никольская Ольга Николаевна — главный специалист-эксперт отдела координации деятельности территориальных органов Федеральной миграционной службы России в Сибирском федеральном округе Управления Федеральной миграционной службы России по Новосибирской области, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса (по согласованию);

12. Никулина Надежда Георгиевна — консультант отдела финансовых проверок Контрольного управления Новосибирской области (по согласованию);

13. Орлова Ирина Эдуардовна — заместитель начальника отдела документальных исследований Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Новосибирской области (по согласованию);

14. Плотников Дмитрий Викторович — заместитель начальника межрайонного отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Новосибирской области (по согласованию);

15. Ревенко Вера Васильевна — консультант отдела финансов и бухгалтерского учета аппарата Избирательной комиссии Новосибирской области;

16. Симонов Дмитрий Николаевич — заместитель начальника отдела Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Новосибирской области (по согласованию);

17. Сутягина Нина Александровна — старший казначей отдела внутреннего контроля и аудита Управления Федерального казначейства по Новосибирской области (по согласованию);

18. Трофимович Елена Кимовна — начальник отдела финансов и бухгалтерского учета — главный бухгалтер Избирательной комиссии Новосибирской области;

19. Филенко Александр Александрович — старший оперуполномоченный Управления федеральной службы безопасности по Новосибирской области (по согласованию);

20. Фирстова Наталья Валерьевна — старший государственный налоговый инспектор Управления Федеральной налоговой службы по Новосибирской области (по согласованию);

21. Фрицлер Артём Арнович — главный экономист государственной телевизионной и радиовещательной компании ГТРК «Новосибирск» (по согласованию).
Поделиться:
Копировать