Новосибирск 3.8 °C

На качелях борьбы.

05.10.2012 00:00:00

На этот раз соперником нашей команды был «Уральский трубник» (Первоуральск). Наша команда начала матч из рук вон плохо.

Уже к середине первого тайма «Сибсельмаш» уступал — 0:2. Однако новосибирцам хватило всего четырех минут на то, чтобы не только отыграться, но и выйти вперед. Отличились Денис Потемин, Алексей Голитаров и Руан Исалиев — 3:2. Еще до перерыва наша команда могла упрочить свой перевес, но Артём Вшивков не реализовал 12-метровый.

В дебюте второго тайма первоуральцы сумели забить дважды — 3:4. Но Артём Вшивков реабилитировался за незабитый 12-метровый — 4:4. Когда до окончания матча оставалось восемь минут, уральцы вновь вышли вперед — 5:4. Но «Сибсельмаш» не расклеился после гола и был вознагражден. В течение двух минут Павел Тетерин и Сергей Ган вывели нашу команду вперед — 6:5. Однако, откровенно говоря, не наиграл «Сибсельмаш» на победу. Пропустив мяч за пару минут до финальной сирены — 6:6, новосибирцы хоть и завоевали первое очко в кубковых играх, но остались на седьмой позиции в восточной группе. Заключительный матч «Сибсельмаш» проведет против «Кузбасса».