Новосибирск 3.2 °C

На перерыв с победой

21.12.2010 00:00:00

На 20-й минуте встречи бразилец Жоан поразил ворота «Норильского никеля» во второй раз — 2:0.

Во втором тайме «Сибиряк» заиграл более раскованно, за что и поплатился на 39-й минуте. Гости отквитали один мяч — 1:2. Однако Павел Сучилин вновь восстановил разность в два мяча — 3:1. Тем не менее гости не сдались и вновь поразили ворота нашего вратаря Густаво — 2:3.

Такой поворот событий не входил в планы новосибирцев и на 48-й минуте они упрочили свой перевес еще на два мяча — 5:2. Голы на счету Сергея Малышева и Павла Сучилина. В концовке встречи команды обменялись голами и установили победный для «Сибиряка» счет — 6:3.

Эта победа позволила нашей команде завершить первый круг чемпионата на четвертом месте, имея в своем активе 18 очков.