Новосибирск 9.3 °C

Сенсация в Красногорске

10.12.2010 00:00:00

Уже на 23-й секунде встречи Игорь Сычев, воспользовавшись передачей Дениса Потемина, открыл счет — 1:0. Дальше — больше. К 26-й минуте наша команда вела уже — 4:0(!). Голы на счету Евгения Маврина, Антона Шевцова и Анатолия Старых. Уступая 0:4, красногорцам удалось отквитать два мяча, после чего команды ушли на перерыв — 2:4.

Второй тайм «Зоркий» начал с осады ворот «Сибсельмаша», и его атаки вновь увенчались успехом. К середине второго тайма счет сравнялся — 4:4. В этот момент наши хоккеисты не дрогнули, а усилиями Евгения Маврина вышли вперед — 5:4. Однако экc-новосибирец Максим Ишкельдин, ныне выступающий под знаменами «Зоркого», сравнял результат, переиграв Сергея Наумова — 5:5. Концовка встречи напоминала качели, но в этом поединке хозяева так ни разу и не вышли вперед. А «Сибсельмаш», забив еще трижды (Евгений Свиридов, Андрей Могильников, Евгений Маврин), одержал яркую победу — 8:6 и отправился в Нижний Новгород, где 11 декабря скрестит свои клюшки с местным «Стартом».