Новосибирск 3.2 °C

Наши девушки сильнее

25.11.2010 00:00:00

Спортсмены — сотрудники Федеральной службы судебных приставов — соревновались в шести видах спорта (в стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, гиревом спорте, плавании, легкой атлетике, служебном двоеборье и комплексном единоборстве).

Представлять Сибирский федеральный округ от Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области были направлены три представительницы слабого пола, которые достойно выступили, показали хорошие результаты и заняли призовые места. В личном первенстве по комплексному единоборству среди женщин в весовой категории до 50 кг, Анна Самохвалова заняла почетное 2-е место, в весовой категории до 80 кг 3-е место заняла Ольга Хозеева. В стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия в личном зачете среди женщин 3-е место заняла Анжелика Курсанова.