Новосибирск 3.9 °C

Знак благодарности и уважения

06.10.2009 00:00:00
Знак благодарности и уважения
Областные власти наградили многодетных матерей Знаком отличия «За материнскую доблесть».

Среди награжденных — шесть жительниц Новосибирска. Это — воспитавшая девятерых детей Обухова Елена Владимировна, матери восьмерых детей Галина Екимова, Ирина Крекер, Татьяна Малыгина, а также Татьяна Кувлевцова и Антонина Мозговая, воспитавшие пятерых детей.

В приветственном слове губернатор Виктор Толоконский отметил: «Я очень рад, что сегодня в торжественной обстановке мы чествуем семьи, которые вырастили и воспитали замечательных детей, семьи, в которых всегда царят любовь, взаимопонимание, особое душевное тепло. Мы учредили эту награду, чтобы все наши земляки понимали, какая огромная ответственность лежит на каждом человеке за воспитание честных, достойных граждан, которые бы прославляли нашу Новосибирскую область и Россию. Ваши семьи — пример такого ответственного отношения к жизни, будущему. Я благодарен вам за ваши добрые дела, от всей души желаю здоровья, счастья и успехов!».

Пресс-служба губернатора напоминает, что церемония награждения Знаком отличия за «Материнскую доблесть» состоялась в Новосибирской области уже в седьмой раз. За это время Знак отличия получили более 70 многодетных матерей.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: