Новосибирск 4.9 °C

Подпишись — сэкономишь!

04.09.2009 00:00:00
Подпишись — сэкономишь!
Подписная компания на первое полугодие 2010 года стартовала в почтовых отделениях связи Новосибирской области с приятной новости для подписчиков: тарифы на доставку газет и журналов будут равнозначны тарифам второго полугодия 2008 года.


Сохранить неизменными тарифы на подписку позволила поддержка государства, обеспечивающая компенсацию убытков Почты России от реализации услуги по доставке подписных печатных изданий.

Как сообщили «ВН» в группе по связям с общественностью Управления федеральной почтовой связи Новосибирской области, Почта России продолжит практику предоставления скидок подписчикам массовых федеральных и региональных изданий, районных и городских газет и журналов. Кроме того, принимая во внимание огромное значение подписки для социально незащищенных категорий граждан, она предоставит дополнительную скидку в размере 20 процентов от стоимости услуг связи ветеранам и участникам Великой Отечественной войны и инвалидам I и II групп. Слепым и слабовидящим гражданам, выписывающим специализированные издания (напечатанные рельефно-точечным, плоскопечатным шрифтом), предприятие доставит их бесплатно.

А в Новосибирском филиале Почты России планируется внедрить новую услугу «Подписка через Интернет». Кроме того, для поддержания института подписки во всех филиалах Почты России с 15 по 25 октября 2009 года планируется провести акцию «Всероссийская декада подписки». Эти меры, считают почтовики, позволят не только сохранить традиционных подписчиков, но и предоставить услугу новым клиентам. А значит, будут способствовать укреплению института подписки и росту тиражей СМИ.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: