Новосибирск 11.7 °C

…А могли и проиграть

27.05.2008 00:00:00

Новосибирская футбольная «Сибирь» лишь за несколько секунд до конца матча сумела спасти очко в домашнем матче против пятигорского «Машука КМВ».

В первой половине игры команды, по сути, катали мяч от ворот до ворот, а во второй забили в совокупности аж четыре мяча.

На 13-й минуте второго тайма лучший бомбардир «Сибири» и всего первого дивизиона открыл счет. Болельщики вздохнули с облегчением: мол, началось! Но не тут-то было: две контратаки соперника — два мяча в наши ворота, и вот «Сибирь» уже проигрывает 1:2.

Лишь когда самые пессимистичные болельщики новосибирского клуба потянулись к выходу, очень важный гол забил Николай Олеников.