Новосибирск 4.7 °C

Фатальное невезение продолжается

30.01.2008 00:00:00

3:4 — с таким счетом новосибирская «Сибирь» в очередном матче чемпионата России уступила в Новокузнецке местному «Металлургу».

Каждый из трех периодов заканчивался с одинаковым счетом — 1:1. Решающую шайбу хозяева организовали в овертайме. На послематчевой пресс-конференции наставник «Сибири» Владимир Гольц посетовал: «Нас буквально преследует какое-то фатальное невезение… Вроде бы и играет команда вполне достойно, что показала и в предыдущем матче со «Спартаком«. Вот и сегодня мы вполне могли выиграть — не забили в пустые ворота, не реализовали еще массу моментов, а потом, увлекшись атакой, пропустили при игре четыре на три».

После этого поражения нашу команду отделяет от 16-го места, дающего право участвовать в плей-офф, уже семь очков…