Новосибирск 7.7 °C

«Сибирь« сыграла вничью с хабаровской «СКА-Энергией»

11.05.2007 00:00:00

После бездарного поражения в Иркутске футболисты «Сибири« отправились в Хабаровск на рандеву со «СКА-Энергией».

Первая половина встречи прошла под диктовку хабаровчан. Однако по-настоящему потревожить нашего голкипера Александра Будакова им так и не удалось. Зато сибиряки выжали максимум из предложенных им хозяевами моментов. На 40-й минуте Горбанец после розыгрыша штрафного вывел «Сибирь» вперед.

Вторая половина началась с атак хозяев, но оборона «Сибири» не позволяла дальневосточникам создавать опасные моменты у своих ворот. Но все это было до поры до времени. На 53-й минуте Суховерхов восстановил равновесие 1:1.