Новосибирск 3.8 °C

«Локомотив» замкнул десятку

22.03.2007 00:00:00

Завершился регулярный чемпионат России по волейболу среди мужских команд. По его итогам первое место заняли чемпионы страны московские динамовцы. Теперь наступает самое горячее время — игры на вылет. Увы, в них не примет участие новосибирский «Локомотив».

С четырьмя победами в 11 играх наша команда заняла десятое место и не попала в кубковую восьмерку. В последнем туре «Локо« играл в Казани против «Динамо-ТТГ». Звездная казанская команда растеряла на пути к плей-офф много очков. Так что поражение в игре с новосибирцами явно не входило в их планы. Тем не менее, наши волейболисты сразу навязали хозяевам свою игру. Первый сет остался за сибиряками — 25:22. Однако запала хватило только на одну партию. В трех последующих динамовцы были сильнее и победили 3:1.