Новосибирск 4.9 °C

Спортивные новости от 21.10.2005

21.10.2005 00:00:00

Хоккеисты новосибирской «Сибири» в гостях переиграли местный «Витязь» 4:2.

В составе нашей команды отличились Завальнюк, Алексеев, Кознев и Миловзоров. Пока наша команда занимает с 13-ю очками 16-ю строчку в турнирной таблице. Следующий матч «Сибирь« проведет на своем льду в воскресенье против ХК МВД из Твери.

***

Баскетболисты новосибирского клуба «Сибирьтелеком-Локомотив», растратив много сил в поединке против ЦСКА, не смогли оказать достойного сопротивления подмосковным «Химкам». Новосибирцы на своей площадке уступили с разгромным счетом 72:100, но пока располагаются на седьмом месте.

***

В Ливерпуле завершилось первенство мира по боксу среди старших юношей (1989 — 1990 г. р.). Новосибирец Павел Быков (клуб «Первомаец», тренер Сергей Сазонов) стал чемпионом в весовой категории до 64 килограммов. Другой наш земляк Александр Волков (клуб «Заря», тренер Константин Мусин) завоевал серебро в категории до 52 килограммов.