Новосибирск 3 °C

Коротко от 18.10.2005

18.10.2005 00:00:00

С 7 по 12 октября в Москве во Дворце спорта «Крылья Советов» проходил VII Всероссийский турнир по боксу на призы двукратного чемпиона Олимпийских игр Бориса Лагутина.

Победителями турнира стали два новосибирских спортсмена. В весовой категории 52 кг — Закарян Армен (клуб спортивных единоборств «Первомаец«). В весовой категории 57 кг первое место занял воспитанник клуба «Север-Чкаловец» Кузьмин Георгий, который был признан лучшим боксером турнира.

***

Продолжают свою уверенную победную поступь в чемпионате России высшей лиги А волейболисты новосибирского «Локомотива»

В минувшие выходные наша команда встречалась со «Спартаком» из Санкт-Петербурга. В первой игре наши выиграли 3:0 (25:23, 25:13, 25:15). На следующий день пришлось чуть сложнее — 3:1 (26:24, 25:15, 22:25, 25:18).

В следующем туре, 29 и 30 октября, «Локомотив» будет принимать в спорткомплексе «Север» клуб «Уралсвязьинформ» из Перми.