Новосибирск 12.1 °C

В левобережье Новосибирска красивые девушки - на каждом шагу!

24.07.2004 00:00:00

В левобережье Новосибирска действительно красивые девушки - на каждом шагу!
 Жители любого города убеждены, что именно у них живут самые красивые девушки, каждого микрорайона - что у них. А в отдельно взятом дворе густонаселенного красавицами микрорайона - своя красавица. Какая она в левобережье Новосибирска?

Вы можете узнать об этом 30 июля в клубе «Бегемот», где пройдет конкурс «Королева левобережья», организованный агентством моделей «Грация», клубом «Бегемот» и редакцией газеты «Вечерний Новосибирск». Начиная с 23 часов конкурсантки - как коренные жительницы левобережья, так и девушки, живущие по другую сторону Оби, - будут показывать все, что может их привести к желанному титулу Королевы!

Для начала они выйдут в бальных платьях от салона вечерней моды «Инесс и Ко», потом продефилируют в бикини, а уже потом начнут играть в карты на раздевание! Вся эта красота будет перемежаться коварными вопросами к девушкам со стороны жюри, ответами конкурсанток и их рассказами о любимом месте левобережья. А на протяжении всего вечера - выступления популярных артистов Новосибирска. Короче говоря, ожидается вечерок, приятный для глаз и ушей.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: