Новосибирск 0.4 °C

Официально от 23.07.2004 об утверждении перечня объектов федерального имущества, ранее переданного в муниципальную собственность

23.07.2004 00:00:00

Об утверждении перечня объектов
федерального имущества, ранее переданного
в муниципальную собственность г. Новосибирска

Решение городского Совета от 07.07.2004 N 429

 В целях приведения в соответствие действующему законодательству документов по передаче объектов федеральной собственности в муниципальную собственность, руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации N 235 «О порядке передачи объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения федеральной собственности в государственную собственность субъектов Российской Федерации и муниципальную собственность», распоряжением Президента Российской Федерации от 18.03.92 N 114-рп «Об утверждении положения об определении пообъектного состава федеральной, государственной и муниципальной собственности и порядке оформления прав собственности», городской Совет РЕШИЛ:

1. Утвердить перечень объектов федерального имущества, ранее переданного из федеральной собственности в муниципальную собственность г. Новосибирска в соответствии с распоряжениями комитета по управлению государственным имуществом администрации Новосибирской области от 03.09.99 N 927-р, от 18.05.2002 N 565-р (приложение).

2. Решение вступает в силу со дня опубликования.

3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию городского Совета по муниципальной собственности и экономическому развитию (Люлько А.Н.).

Глава городского самоуправления
В.Ф. ГОРОДЕЦКИЙ

 Приложение к решению городского Совета от 07.07.2004 N 429 «Перечень государственного имущества, ранее переданного в муниципальную собственность г. Новосибирска с баланса филиала государственного учреждения «Обское бассейновое управление водных путей и судоходства» см. здесь.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: